123308, Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 6

Округ: Северо-Западный АО

Полежаевская, 967 м.

Пн-Пт 09:00-22:30; Сб-Вс 09:00-16:00

ID компании: 2913286

Поделиться

О компании

Ювелирный интернет магазин Diamant. Большой выбор изысканных украшений и часов известных брендов. Приобретайте роскошные серьги, кольца и подвески на выгодных условиях! Красота драгоценных камней и металлов, оригинальный дизайн, высочайшее качество исполнения — модели магазина подчеркнут ваш безупречный вкус и помогут выделиться из толпы. Мы работаем для тех, кто ценит время и хочет приобрести классические или оригинальные ювелирные изделия, а также необычные и запоминающиеся подарки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
176 место (11660 компаний)
2 место (2326 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIAMANT-ONLINE.RU, пункт выдачи ювелирного интернет-магазина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ul
Как удобно что на Диамант онлайн доставка и примерка бесплатные, потому что когда заказываешь что-то недешевое через интернет то как-то нервничаешь автоматически, что вдруг не подойдет или не понравится вид/качество — и куда его потом девать? Справедливости ради, качество изделий на Диамант еще не вызывало вопросов, а цены… цены я вообще молчу))) ;-)
An
В diamant-online купила себе уже много разных украшений. Постоянно попадаю на большие скидки, много экономлю на изделиях с разными камнями. Собрала уже приличную коллекцию, но останавливаться не собираюсь, ювелирку обожаю.
Ve
Я поклонница украшений с эмалью, есть кольцо, не хватало для полного счастья серёг. Очаровалась парой серёжек на сайте diamant-online.ru, не удержалась и заказала. Цена прям привлекательная, да и охота себя порадовать. Серёжки очень крутые, яркие, стильные, оригинальные.

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (583 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 4, 2 этаж, центр Акрополь

2

Крестьянская застава (170 м.)

Москва, Марксистская улица, 38, ТЦ Галерея Кристалл

3

Ежедневно 10:00-23:00

Войковская (152 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 16-а, строение 4, 1 этаж

4

Китай-город (305 м.)

Москва, Новая площадь, 8, строение 2

as

Покупали для мамы на юбилей серьги с красного золота с изумрудами, они восхитительные, мама о таких всю жизнь мечтала. Очень приятная и отзывчивая девочка консультант. показала нам вариантов 6 и мы остановились на этих.